Трехлетние детишки стали выпускниками Коранического центра
Опубликовано: 01.06.2016
0
2.3K
0 Масштабно и торжественно прошел первый выпускной в Кораническом центре «Зейд бин Сабит». Праздничное мероприятие состоялось в минувшие выходные в Саратовской соборной мечети. Здесь чествовали ребят, которые лучше других освоили программу минувшего учебного года. Благодарственные грамоты вручал лично муфтий Саратовской области.
Набирающие популярность
Искреннее поздравление с Курбан-Байрамом!
26.05.2026
Мэра Нью-Йорка «атаковали» из-за его намаза!
02.06.2026





