Губернатор наградил мусульманку
Опубликовано: 29.11.2019
0
919
0 Благие дела не остаются незамеченными. На минувшей неделе руководителю женской общественной организации «Родник» Хадидже Бибарсовой вручили благодарственное письмо от имени губернатора Саратовской области. «Родник» уже много лет подряд славится своей помощью обездоленным. А сейчас участвует в реализации проекта «Помощь паллиативным детям».
Набирающие популярность
Искреннее поздравление с Курбан-Байрамом!
26.05.2026
Мэра Нью-Йорка «атаковали» из-за его намаза!
02.06.2026






