Казашка взяла из детдома пятерых детей
Опубликовано: 10.05.2018
0
877
2 Много лет назад у неё умерла дочь. И она мечтала взять из детдома одну маленькую девочку. А вместо этого в семье появились сразу пятеро — трое мальчишек и две девчонки. Трогательная история о том, что чужих детей не бывает.
Набирающие популярность
Искреннее поздравление с Курбан-Байрамом!
26.05.2026
Мэра Нью-Йорка «атаковали» из-за его намаза!
02.06.2026






